Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
14 декабря 2021 , 15:20

Заместитель председателя Гомельского облисполкома Владимир Привалов встретился с трудовым коллективом РУП «Гомельэнерго»

14 декабря 2021 года заместитель председателя Гомельского облисполкома Владимир Привалов встретился с трудовым коллективом РУП «Гомельэнерго».

В мероприятии приняли участие генеральный директор РУП «Гомельэнерго» Михаил Коваленко, руководство предприятия и представители трудового коллектива.

Открывая встречу, Михаил Коваленко подчеркнул важность проведения подобных мероприятий, так как они позволяют рассматривать имеющиеся у трудового коллектива вопросы и принимать по ним своевременные решения.

Обращаясь к присутствующим, Владимир Привалов остановился на вопросах социально-экономического развития Гомельского региона, здравоохранения, образования, культуры и спорта. Также отметил важность участия представителей коллектива в общественно-политическом мероприятии, связанном с проведением референдума.

AO1A1735

AO1A1723

Не остался без внимания вопрос профилактики коронавирусной инфекции. Как отметил Владимир Александрович, самым эффективным способом остается вакцинация. К слову, 70% работников РУП «Гомельэнерго» привиты. Это один из лучших показателей по вакцинации сотрудников.

В целом встреча прошла в откровенной и доверительной атмосфере диалога. Участники мероприятия смогли задать волнующие их вопросы, на которые были получены исчерпывающие ответы.

В завершение встречи Владимир Привалов поблагодарил энергетиков за добросовестный труд, теплый прием и пожелал им здоровья, благополучия, а предприятию – процветания.

AO1A1745

AO1A1736

AO1A1738

AO1A1775

AO1A1777

AO1A1732