Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
13 марта 2024 , 13:24

ВИЗИТ ЛИДЕРА в филиале «Мозырская ТЭЦ»

12 марта 2024 года состоялась встреча заместителя главного инженера ГПО «Белэнерго» по тепловой части и надежности работы оборудования Александра Михнюка с персоналом структурных подразделений филиала «Мозырская ТЭЦ».

 

Главная цель визита заключалась в обсуждении с персоналом ТЭЦ основных принципов Концепции Нулевого травматизма и сохранение жизни и здоровья персонала в процессе трудовой деятельности, особое внимание было уделено фундаменту концепции – семи «золотым правилам», которые содержат базовые принципы охраны труда и безопасности на рабочих местах.

 

Заместитель главного инженера ГПО «Белэнерго» Александр Михнюк подчеркнул важность наличия лидерских качеств у руководителей всех уровней, для достижения целей Концепции нулевого травматизма.
Обратил внимание на организацию безопасных условий труда персонала структурных подразделений и порядок осуществления контроля, при планировании мероприятий по улучшению условий труда на рабочих местах персонала.

Анализ производственного травматизма в организациях, входящих в состав ГПО «Белэнерго» за 2023 год показал важность личной ответственности и мотивированности сотрудников.

 

Формат открытого диалога дал каждому работнику возможность задать интересующие их вопросы и получить на них ответы.

В итоге, стала определена главная цель предприятия – сохранение здоровья и жизни каждого сотрудника. Все присутствующие поняли важность контроля реализации концепции и приняли на себя ответственность за охрану труда на предприятии. Это встреча позволила не только обсудить актуальные проблемы, но и совместно выработать стратегию для их решения в дальнейшем.