Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
25 января 2022 , 08:19

В структурных подразделениях филиала «Жлобинские электрические сети» обсудили проект Конституции

20 января 2022 года состоялась встреча с трудовым коллективом Рогачевского района электрических сетей филиала «Жлобинские электрические сети» РУП «Гомельэнерго» по обсуждению проекта изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь.

В ходе встречи заместитель директора по общим вопросам Александр Кравченко в формате диалоговой площадки обсудил с трудовым коллективом основные изменения, которые вошли в проект новой Конституции.

Александр Кравченко подробно остановился на вопросах становления независимости Беларуси, сути Основного Закона и порядка внесений в него изменений.

Заместитель главного инженера Рогачевского района электрических сетей Егор Клочков считает правильным внесение дополнений в части повышения социальной ответственности каждого гражданина за себя лично, свое здоровье и за свою семью.

111

1

Директор филиала «Жлобинские электрические сети» РУП «Гомельэнерго» Владимир Ткачев высказал свое мнение по вопросу изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь.

Владимир Ткачев отметил, что для нашей страны принятие нового проекта Конституции является решительным стратегическим шагом вперед, в стабильность и лучшее будущее. Он считает, что поучаствовать в процессе изменения Основного Закона нашей страны и прийти на референдум – это долг каждого гражданина. Сейчас важно не оставаться в стороне, потому что Конституция – это фундамент, который мы заложим для наших детей и будущих поколений, а предоставленная возможность поучаствовать в решении судьбы своего народа, государства является реальным показателем демократичности белорусского общества.

22

Также в службе механизации и автотранспорта филиала «Жлобинские электрические сети» РУП «Гомельэнерго» проведено собрание по вопросам внесения изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь.

Коллектив данного подразделения интересовали темы социальной ответственности государства, пенсионной системы, здравоохранения.

Диалоговая площадка прошла в участке по техническому обслуживанию и ремонту зданий и сооружений филиала «Жлобинские электрические сети».

4

Очередная встреча по обсуждению изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь состоялась с коллективом Жлобинской ТЭЦ филиала «Жлобинские электрические сети» РУП «Гомельэнерго».

В ходе встречи в коллективе подробно обсудили все предлагаемые изменения и дополнения, остановились на вопросах становления независимости Беларуси, сути Основного Закона и порядка внесений в него изменений.

Были высказаны мнения о важности участия граждан в определении будущего своей страны.

55