Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
8 февраля 2022 , 11:56

В службе механизации и автотранспорта филиала «Жлобинские электрические сети» РУП «Гомельэнерго» обсудили проект Конституции

24 января 2022 года идеологический актив филиала «Жлобинские электрические сети» РУП «Гомельэнерго» провел диалоговую площадку в службе механизации и автотранспорта, в рамках которой обсудили изменения и дополнения в проект Конституции Республики Беларусь.

В данном мероприятии приняли участие директор филиала Владимир Ткачев, заместитель директора по общим вопросам филиала Александр Кравченко, председатель профкома филиала Александр Заяц.

IMG 1727

В ходе общения Александр Кравченко отметил, что проявление патриотизма, сохранение исторической памяти о героическом прошлом белорусского народа являются долгом каждого гражданина Республики Беларусь.

Подводя итоги работы диалоговой площадки, Владимир Ткачев отметил, что более чем часовое обсуждение убедительно продемонстрировало: наше общество активно реагирует на проект обновленной Конституции. Люди не на словах, а на деле получили уникальную возможность стать соавторами важнейшего государственного документа.

IMG 1723

IMG 1728