Version for the visually impaired

Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
3 ноября 2021 , 05:19

В РУП «Гомельэнерго» определены итоги производственного соревнования за 9 месяцев 2021 года

Администрация РУП «Гомельэнерго» по согласованию с Гомельской областной организацией Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности рассмотрела материалы по выполнению показателей производственного соревнования филиалами РУП «Гомельэнерго» за 9 месяцев 2021 года.

После рассмотрения представленных материалов по основным и учитываемым показателям комиссией было принято решение :

1.Признать победителем соревнования за звание «Лучший коллектив РУП «Гомельэнерго» по итогам 9-ти месяцев 2021 года:

среди соревнующихся коллективов I группы – коллектив филиала «Гомельская ТЭЦ -2» РУП «Гомельэнерго» (директор филиала – Юрий Зенович-Лешкевич-Ольпинский, председатель профкома Егор Козаченко);

среди соревнующихся коллективов II группы – коллектив филиала «Энергосбыт» РУП «Гомельэнерго» (директор филиала – Владимир Силич, председатель профкома – Александр Козарь).

2. По итогам соревнования в РУП «Гомельэнерго» между коллективами бригад филиалов «Светлогорская ТЭЦ», «Мозырская ТЭЦ», «Гомельская   ТЭЦ-2», «Гомельские тепловые сети», «Гомельские электрические сети», «Жлобинские электрические сети» признать победителем:

бригаду по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов Западного района тепловых сетей филиала «Гомельские тепловые сети» РУП «Гомельэнерго» (мастер – Олег Дашкевич, бригадир – Андрей Пырков).

3. По итогам соревнования между коллективами смен филиалов «Светлогорская ТЭЦ», «Мозырская ТЭЦ», «Гомельская ТЭЦ-2», «Гомельские тепловые сети», «Жлобинские электрические сети» признать победителем:

смену котлотурбинного цеха, эксплуатирующую основное и вспомогательное оборудование филиала «Гомельская ТЭЦ-2» РУП «Гомельэнерго» (начальник смены – Виталий Берёзко)

4. По итогам индивидуального соревнования присвоить звание:

«Лучший специалист коллектива» – Андрею Оводневу, начальнику цеха теплоснабжения и подземных коммуникаций филиала «Гомельская ТЭЦ-2» РУП «Гомельэнерго» и Евгению Титову, ведущему инженеру службы релейной защиты, автоматики и измерений «Мозырские электрические сети» РУП «Гомельэнерго» .

«Лучший по профессии» – Антону Глушакову, слесарю по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов 4 разряда котельной «Рогачевская» филиала «Жлобинские электрические сети»

Поздравляем победителей!