Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
17 марта 2021 , 08:09

В Жлобинских и Речицких электрических сетях состоялись профсоюзные конференции

В филиале «Жлобинские электрические сети» РУП «Гомельэнерго» 11 марта состоялась конференция трудового коллектива по выполнению Коллективного договора за 2020 год. В мероприятии принял участие генеральный директор РУП «Гомельэнерго» Коваленко Михаил Александрович, председатель Гомельской областной организации профсоюза Белэнерготопгаз Степанцов Василий Петрович.

В своем выступлении об итогах производственно-экономической деятельности предприятия директор филиала Путырский Павел Леонардович отметил, что на предприятии проводится постоянная работа по реализации инвестиционной и ремонтной программ основного и вспомогательного оборудования. Все запланированные на 2020 год мероприятия выполнены в полном объеме. Председатель первичной профсоюзной организации Заяц Александр Николаевич выступил с докладом о ходе выполнения коллективного договора. Степанцов Василий Петрович отметил выполнение всех принятых обязательств и поблагодарил руководство предприятия и весь коллектив за высокие показатели не только в производстве, но и в общественной деятельности.

Генеральный директор поблагодарил коллектив филиала за плодотворную работу в 2020 году: «Могу с уверенностью сказать, что, несмотря на непростой год, все пункты нашего основного корпоративного документа выполнены в полном объёме. Он по-прежнему остаётся основой стабильности и социальной защищённости наших работников. В 2021 году необходимо сохранить взятый темп».

 

12 марта 2021 года на базе сельского района электрических сетей состоялась конференция трудового коллектива филиала «Речицкие электрические сети» РУП «Гомельэнерго». В работе конференции принял участие генеральный директор РУП «Гомельэнерго» Коваленко Михаил Александрович, председатель Гомельской областной организации профсоюза Белэнерготопгаз Степанцов Василий Петрович. Главный инженер филиала Шпаков Александр Григорьевич озвучил итоги производственно-хозяйственной деятельности филиала за 2020 год. Также рассмотрены вопросы исполнения Коллективного договора и заслушан отчет о работе ревизионной комиссии.