Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
10 января 2022 , 12:10

В филиале «Гомельские тепловые сети» РУП «Гомельэнерго» состоялась диалоговая площадка «Патриотизм – фундамент государственности»

В филиале «Гомельские тепловые сети» РУП «Гомельэнерго» состоялась диалоговая площадка «Патриотизм – фундамент государственности», в работе которой приняли участие представители общественных объединений и работники филиала.

На площадке обсуждался проект программы патриотического воспитания населения Республики Беларусь на 2022 – 2025 годы. Актуальность данного проекта обусловлена геополитическими вызовами, необходимостью своевременного укрепления государственного суверенитета и национальной безопасности Республики Беларусь посредством консолидации общества и народного единства.

Участники пришли к общему мнению: патриотизм является основным фундаментом государственности, строящейся на формировании у каждого человека чувства преданного, бескорыстного служения своей стране и гражданской приверженности своему государству.

IMG 7360

IMG 7364