Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
17 сентября 2021 , 16:03

В филиалах РУП «Гомельэнерго» прошли мероприятия в рамках республиканской акции «Единый день безопасности»

В филиале «Энергосбыт» прошла лекция с представителем Министерства по чрезвычайным ситуациям, начальником сектора по чрезвычайным ситуациям Максимом Горустовичем и специалистом отделения общественного здоровья государственного учреждения «Гомельский городской центр гигиены и эпидемиологии» Ольгой Шашковой. Выступающими озвучена тема формирование эффективной культуры пожарной безопасности и меры профилактики коронавирусной инфекции в Республике Беларусь.

3[4]

2[3]

В Рогачевском районе электрических сетей филиала «Жлобинские электрические сети» состоялась встреча с представителями Рогачевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, Рогачевской районной энергогазинспекцией и службой спасения «ОСВОД». Основная цель – привлечение внимания к проблеме снижения гибели людей от внешних причин. Безопасность в быту, электробезопасность, правила поведения на воде и льду, а также в других чрезвычайных ситуациях.

В завершение прошла совместная тренировка по эвакуации персонала из административного здания при пожаре с подведением итогов от специалистов.

IMG 781f6cb7e5b8f85e4a746bfbf2ef764f V