Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
11 октября 2021 , 08:44

В филиалах РУП «Гомельэнерго» поблагодарили работников за многолетний труд и проводили на заслуженный отдых

Трудовой коллектив Гомельской ТЭЦ-1 филиала «Гомельские тепловые сети» РУП «Гомельэнерго» проводил на заслуженный отдых начальника цеха тепловой автоматики, измерений и автоматизированных систем управления технологическими процессами Николая Потаповича Шустова. 25 лет своей трудовой деятельности Николай Потапович посвятил родному филиалу. Его труд по достоинству оценен в филиале и в энергетике в целом: он неоднократно награждался почетными грамотами филиала, РУП «Гомельэнерго», администрации Центрального района г. Гомеля, областного комитета профсоюзов, ГПО «Белэнерго».

DSC01995

Руководство, профсоюзный комитет филиала и трудовой коллектив Гомельской ТЭЦ-1 от всей души поблагодарили Николая Потаповича за многолетний добросовестный труд, ответственное отношение к своей работе, высокий профессионализм и приняли в семью «выпускников», пожелав ему крепкого здоровья и бодрости духа.

DSC02014

DSC01985

DSC01996

В филиале «Мозырская ТЭЦ» РУП «Гомельэнерго» проводили на заслуженный отдых слесаря по ремонту оборудования тепловых сетей РТС Владимира Алексеевича Тимошкова. Администрация, профсоюзный комитет и коллектив филиала поздравили и поблагодарили Владимира Алексеевича за трудолюбие и многолетний добросовестный труд.

1 2

Руководство, профсоюзный комитет и трудовой коллектив филиала «Жлобинские электрические сети» РУП «Гомельэнерго» проводили на заслуженный отдых электромонтера оперативно-выездной бригады Чечерского района электрических сетей Михаила Леонидовича Евстратенко, который 30 лет проработал в филиале.

IMG 4d530c631c9dca12199ff0acac67a3a3 V

С напутственными пожеланиями и благодарностью за бесценный вклад в развитие предприятия, за многолетний добросовестный труд, за профессиональное мастерство и достижение высоких производственных показателей выступили руководство и коллеги, а также поздравили Михаила Леонидовича с выходом на заслуженный отдых, искренне пожелали крепкого здоровья, много радости и долголетия.

IMG d47fc9247da4bd1dd7e99f32a3c2cb85 V

IMG cf48f5d9dc80adc4e5464aa829f78b8e V

В филиале «Мозырские электрические сети» РУП «Гомельэнерго» проводили на заслуженный отдых Сергея Николаевича Соловьева, начальника Ельского района электрических сетей. 22 года своей трудовой деятельности Сергей Николаевич посвятил родному филиалу. С 1999 года работал в должности начальника районной диспетчерской службы Ельского района электрических сетей, а с 2003 года был назначен начальником Ельского района электрических сетей.

Администрация, профсоюзный комитет и коллектив филиала поздравили и поблагодарили коллегу за многолетний добросовестный труд, за внесённый вклад в развитие своего филиала и всей энергосистемы.

K2TCOXOlrJM

da odk kmtc