Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
11 мая 2022 , 06:00

Утвержден график остановки тепловых сетей города Мозыря на профилактический ремонт в 2022 году

Временное ограничение теплоснабжения населенных пунктов ежегодно в межотопительный период связано с проведением профилактических ремонтов и испытаний тепловых сетей с целью мониторинга их состояния, проверки прочности труб и насосного оборудования.

Решением Мозырского исполнительного комитета утвержден график остановки тепловых сетей города Мозыря и Мозырского района, относящихся к зоне теплоснабжения филиала «Мозырская ТЭЦ» РУП «Гомельэнерго», на профилактический ремонт в 2022 году. Срок планируемого отключения горячей воды для населения должен составлять не более 13 дней. Своевременное и качественное проведение профилактических мероприятий повысит надежность теплоснабжения потребителей в осенне-зимний период.

Также филиалом «Мозырская ТЭЦ» РУП «Гомельэнерго» на 2022 год запланирована реализация пяти объектов реконструкции тепловых сетей с применением ПИ-труб (предварительно термоизолированные жестким пенополиуретаном в полиэтиленовой трубе-оболочке).

 age 0001