Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
17 мая 2021 , 13:23

С 17 по 30 мая в связи с проведением ремонтных работ на тепломагистрали в Гомеле будет ограничено движение транспорта

В рамках реализации объекта по капитальномуремонтутепловыхсетейтепломагистрали Ду1000филиалом «Гомельские тепловые сети» РУП «Гомельэнерго» будет полностьюзакрытодорожноедвижениес 08.00 17.05.2021 по 23.00 30.05.2021 для перехода через участок проезжей части автомобильной дороги «Н-4090 Северо-Западный обход г. Гомеля» открытым способом с осуществлением объезда по ул. Химзаводской. Проектом предусматривается замена участка тепловой сети Ду1000 мм, протяженностью в однотрубном исчислении 186 м, что позволит значительно повысить надежность и качество теплоснабжения потребителей тепловой энергии в отопительный период 2021/2022 гг.

Филиал «Гомельские тепловые сети» РУП «Гомельэнерго» приносит свои извинения владельцам транспортных средств за временные неудобства.

    

Внимание! Телефонные мошенники представляются энергетиками!

Мошенники звонят гражданам от имени РУП "Гомельэнерго", предлагая бесплатную замену приборов учета электрической энергии.