Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
24 марта 2021 , 13:19

Психологи РУП «Гомельэнерго» приняли участие в работе круглого стола с международным участием «Культура безопасности труда: профессиональные деформации и эмоциональное выгорание на производстве»

Модератором выступили УЦ «Россети Урал» г. Екатеринбург в режиме online. Психолог филиала «Энергосбыт» РУП «Гомельэнерго» Шаповалова И.Н. представила материал о практике работы с линейными контролерами по оценке и коррекции профессионального эмоционального выгорания, рассказала о методике исследования и динамике уровня эмоционального выгорания контролеров по итогам психокоррекционной и профилактической работы.

Общие исследования, мониторинг и динамику уровня эмоционального выгорания у работников основных энергетических профессий нашей области представила психолог Аппарата управления РУП «Гомельэнерго» Дробышевская Т.В.

В фокусе обсуждения был представлен опыт психологов энергетиков России и Беларуси в применении психодиагностического инструментария по выявлению профессиональных деформаций и степени выраженности симптомов эмоционального выгорания персонала электроэнергетической области.