Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
27 октября 2021 , 13:28

Продолжается подготовка к осенне-зимнему периоду в РУП «Гомельэнерго»

В Добрушском районе электрических сетей филиала «Гомельские электрические сети» продолжается работа на воздушной линии электропередачи 10 кВ по замене неизолированных проводов, расположенных вблизи водоёмов на изолированные.

Данные работы направлены на снижение электротравматизма среди населения и повышение надежности электроснабжения потребителей.

22

11

В период с 25 по 27 октября 2021 года бригады Речицкого сельского района электрических сетей филиала «Речицкие электрические сети» выполнили комплекс работ по повышению надежности электроснабжения потребителей Речицкого района.

В ходе работ проведен капитальный ремонт на воздушной линии электропередачи 0,4 кВ с установкой устройств заземления ВЛИ от мачтовой трансформаторной подстанции в н.п. Горваль. Также произведена групповая валка деревьев, угрожающих падением на провода воздушной линии электропередачи 10 кВ № 3717.

3 2

6

1

8