Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
28 января 2022 , 11:00

Представители трудового коллектива РУП «Гомельэнерго» в рамках диалоговой площадки обсудили изменения и дополнения в Конституцию

27 января 2022 года в Гомельской центральной городской библиотеке им. А.И. Герцена состоялась диалоговая площадка по обсуждению проекта изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь.

Во встрече в роли экспертов приняли участие депутат Гомельского городского Совета депутатов — заместитель генерального директора по идеологической работе и социальным вопросам ОАО «Гомсельмаш» Александр Конопацкий, первый проректор УО «Белорусский государственный университет транспорта» Юрий Самодум, заместитель декана юридического факультета УО «Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины» Виктор Воробьев.

IMG 35961

На мероприятие были приглашены сотрудники различных предприятий города Гомеля, в том числе филиала «Инженерный центр» и аппарата управления РУП «Гомельэнерго».

В формате диалога прошло обсуждение с трудовыми коллективами города Гомеля основных изменений, которые вошли в проект новой Конституции. Были затронуты суть Основного Закона нашей страны и порядок внесения в него изменений.

IMG 36011

IMG 35991