Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
15 октября 2021 , 13:07

Представители РУП «Гомельэнерго» приняли участие в учебно-тематическом семинаре

С 30 сентября по 1 октября 2021 года на базе учебно-тренировочного центра Государственного предприятия «Белорусская АЭС» состоялся учебно-тематический семинар «Психолого-педагогические аспекты организации образовательного процесса. Работа с персоналом».

В семинаре приняли участие заместитель главного инженера по работе с персоналом РУП «Гомельэнерго» Вячеслав Ковалёв, заместитель директора по учебно-производственной работе филиала «Учебный центр» РУП «Гомельэнерго» Елена Орышко, ведущий психолог филиала «Учебный центр» РУП «Гомельэнерго» Татьяна Дробышевская.

1 1

2

Основными целями мероприятия являются изучение методов подготовки и работы персонала. Участники семинара приобрели практический опыт Государственного предприятия «Белорусская АЭС» в организации данного процесса.

В ходе проведения двухдневного семинара участники посетили полномасштабный тренажер блочного пульта управления, а также ознакомились с особенностями прохождения подготовки и системным подходом к обучению персонала для работы на АЭС.

Обмен опытом в области образования позволит эффективно продолжить работу по совершенствованию системы профессиональной подготовки персонала для работы в Белорусской энергосистеме.

6

13

10