Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
14 марта 2022 , 11:58

Подведены итоги соревнования по социально-экономическому развитию Мозырского района за 2021 год

11 марта 2022 года в Городском дворце культуры состоялось торжественное собрание по случаю чествования победителей соревнования среди трудовых коллективов по итогам социально-экономического развития Мозырского района за 2021 год.

Открывая собрание, председатель Мозырского районного исполнительного комитета Елена Павлечко обратилась с приветственным словом к участникам и гостям мероприятия.

Глава района выразила сердечную благодарность всем, кто внес достойный вклад в общее дело развития и процветания региона.

По итогам соревнования по социально-экономическому развитию Мозырского района за 2021 год среди организаций транспорта, связи и энергетики филиал «Мозырская ТЭЦ» РУП «Гомельэнерго» занял второе место.

В концертном зале Городского дворца культуры царил дух настоящего праздника. Участникам и гостям мероприятия хорошее настроение подарили творческие коллективы и юные артисты Мозырщины.

0 02 05 a95a71d8e

0 02 05 80edd4f76