Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
12 июля 2021 , 12:38

Персонал филиала «Инженерный центр» и «Мозырские электрические сети» РУП «Гомельэнерго» принял участие в реализации объекта по строительству подстанции 330/110/10 кВ «Петриков»

В рамках реализации объекта капитального строительства: «Петриковский горно-обогатительный комплекс. Третья очередь. Первый пусковой комплекс. Строительство ПС330/110/10кВ Петриков. ВОЛС ВЛ 330кВ Калийная – Петриков – Мозырь» специалисты службы электросвязи филиалов «Инженерный центр» и «Мозырские электрические сети» проследили за выполнением работ по входному контролю волоконно-оптического кабеля, а также провели надзор за соблюдением требований нормативной и проектно-сметной документации при прокладке магистральной волоконно-оптической линии связи (ВОЛС) на участке: «ПС-330кВ «Петриков» – ПС-330кВ «Мозырь». Работы выполнили представители подрядной строительно-монтажной организации ООО «СИК ГорТелекомСтрой».