Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
14 марта 2022 , 08:53

Отчетная профсоюзная конференция прошла в филиале «Гомельские тепловые сети» РУП «Гомельэнерго»

11 марта 2022 года в филиале «Гомельские тепловые сети» РУП «Гомельэнерго» прошла отчетная профсоюзная конференция, в которой приняли участие председатель Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности Игорь Жур, генеральный директор РУП «Гомельэнерго» Михаил Коваленко, директор филиала Гомельские тепловые сети» РУП «Гомельэнерго» Михаил Починок, председатель Гомельской областной организации отраслевого профсоюза Василий Степанцов.

IMG 8662

IMG 8665

В ходе конференции были заслушаны отчеты об итогах работы филиала и работе профсоюзного комитета за 2021 год и задачах на 2022 год, отчёт по исполнению Коллективного договора за 2021 год. Были утверждены акт ревизионной комиссии за отчётный период и плановая смета профсоюзного бюджета на 2022 год.

В прениях были озвучены вопросы по организации трудового процесса, а также высказаны пожелания относительно вопросов оптимизации деятельности филиала.

Работа администрации и профсоюзного комитета за отчетный период признана удовлетворительной. Проект постановления Конференции был принят единогласно.

IMG 8676

IMG 8699

На конференции были вручены награды по итогам 2021 года в следующих номинациях:

«Лучшая первичная профсоюзная организация»

II место — ППО филиала «Гомельские тепловые сети» РУП «Гомельэнерго» (председатель ППО Владимир Савостьянов);

«Лучший общественный инспектор по охране труда»

III место – Сергей Лещенко, мастер производственного участка Западного РТС;

«Лучший специалист по охране труда»

I место – Валерий Мишко, инженер по охране труда ООТНиПБ;

«Лучшая общественная комиссия по охране труда» – общественная комиссия по охране труда ППО филиала «Гомельские тепловые сети» РУП «Гомельэнерго» (председатель комиссии Валерий Ковалышин).

«Лучшая ремонтно-механическая мастерская 2021 года»

I место – РММ службы электрохозяйства филиала «Гомельские тепловые сети» РУП «Гомельэнерго».

Победителем областного отраслевого смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивной работы в КФК и С за 2021 год стал филиал «Гомельские тепловые сети» РУП «Гомельэнерго».

Участники конференции пожелали филиалу «Гомельские тепловые сети» и профсоюзному комитету дальнейших успехов, надежного партнерства, стабильности, исполнения намеченных планов.

IMG 8691

IMG 8694

IMG 8696

IMG 8698