Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
22 ноября 2022 , 16:46

Мастерская по ремонту автотракторной техники открылась после реконструкции в филиале «Агрофирма имени Лебедева»

На базе филиала «Агрофирма имени Лебедева» в н.п. Даниловичи Ветковского района открылась после реконструкции мастерская по ремонту автотракторной техники.

В открытии приняли участие заместитель генерального директора по общим вопросам РУП «Гомельэнерго» Сергей Жандаров, председатель Гомельского областного комитета профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности Василий Степанцов,  директор филиала Михаил Асютин и местные органы власти.

Функциональные возможности производственной мастерской позволят выполнять техническое обслуживание, текущий ремонт автотехники, выполнение шиномонтажных и вулканизационных работ, ремонт и зарядку аккумуляторов, проверку и регулировку топливных насосов высокого давления и форсунок, выполнение сварочных работ и мелких токарно-механических работ в кратчайшее сроки и с максимальным комфортом.

Мастерская оснащена современным оборудованием, гидроподъемниками, маслонагнетателями, токарным, сварочным и шиномонтажным оборудованием. В состав мастерской входят бытовые помещения, комната приема пищи, душевые и другие блага для комфортной работы персонала. Возле мастерской организована открытая мойка для автотранспорта под навесом, что позволит по приезду с работы очищать от грязи и пыли автотехнику в теплый период года.

Заказчиком по строительству выступал филиал «Гомельская ТЭЦ-2» РУП «Гомельэнерго». Проект реализован филиалом «СМУ Гомельэнергострой» РУП “Белэнергострой”.