Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
2 марта 2023 , 13:47

Кадровые назначения. С 1 марта 2023 года на должность помощника генерального директора РУП «Гомельэнерго» назначен Кравченко Александр Михайлович

С 1 марта 2023 года на должность помощника генерального директора РУП «Гомельэнерго» назначен Кравченко Александр Михайлович.

Александр Михайлович родился в 1976 году в г.Гомель. Окончил в 1998 году Белорусский государственный университет транспорта по специальности «подвижной состав и тяга поездов», в 2012 году – Государственный институт повышения квалификации и переподготовки кадров в области газоснабжения ”ГАЗ-институт по специальности «техническая эксплуатация теплоэнергетических установок и систем теплоснабжения».

В Гомельской энергосистеме работает с 2008 года. Работал инженером теплотехнической группы, заместителем начальника по тепловым сетям, начальником участка по обслуживанию и ремонту инженерных сетей Жлобинской теплоэлектроцентрали филиала «Жлобинские электрические сети». С 2021 года до назначения работал заместителем директора по общим вопросам и идеологической работе филиала «Жлобинские электрические сети» РУП «Гомельэнерго».