Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
26 ноября 2022 , 12:02

Энергетики Гомельщины приняли участие в торжественных мероприятиях, приуроченных 79-ой годовщине освобождения города Гомеля от немецко-фашистских захватчиков

В рамках праздничных мероприятий посвященных 79-ой годовщине освобождения города Гомеля от немецко-фашистских захватчиков, администрация и трудовой коллектив РУП «Гомельэнерго» приняли участие в торжественных митингах у Кургана Славы, Вечного огня на площади Труда и Алее героев.

На мероприятиях присутствовали руководство города, ветераны Великой Отечественной войны, представители трудовых коллективов, общественных организаций, молодежь и горожане.

Великий подвиг, героизм, мужество всех, кто сражался, трудился и побеждал, ценится и дорог каждому гражданину Гомельской земли. В память о защитниках Гомеля и в благодарность ветеранам Великой Отечественной войны к мемориалам возложили цветы и венки, память павших почтили минутой молчания.