Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
11 января 2022 , 14:51

Гомельские энергетики приняли участие в республиканской благотворительной акции «Наши дети»

Представители РУП «Гомельэнерго» приняли активное участие в акции «Наши дети» и посетили более 40 учреждений, в том числе детские дома, подшефные школы, школы-интернаты, детские сады, учреждения здравоохранения, поздравили детей и вручили новогодние наборы кондитерских изделий.

10 января в гостях у ребят из ГУО «Вспомогательная школа-интернат   № 5 г. Гомеля» побывали руководство и работники аппарата управления предприятия.

Дети получили не только подарки, но прежде всего внимание и заботу со стороны общественности.

Что может быть прекрасней радостных детских глаз? Благодаря республиканской благотворительной акции «Наши дети» ребята продолжают верить в чудеса.

Заместитель генерального директора по сбыту энергии РУП «Гомельэнерго» Руслан Вегера поздравил всех присутствующих с новогодними праздниками, поблагодарил руководство и педагогов, воспитывающих детей с непростой судьбой.

1

В рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» в ГУО «Мозырский детский дом» прошло новогоднее представление. К данной акции присоединился и филиал «Мозырские электрические сети» РУП «Гомельэнерго». В подарок детям детского дома были переданы сладкие новогодние подарки.

2 IMG 20211228 152531

2 IMG 20211228 160357

Работники филиала «Гомельские электрические сети» вместе с профсоюзным комитетом исполнили желания почти двух десятков ребят.

В предновогодние дни, в гостях у добрушанки Маргариты Заливаевой, побывали представители филиала, чтобы подарить Маргарите веру в чудеса! Письмо девочка оставила на «Ёлке желаний». По поручению Дедушки Мороза ей были вручены подарки – алмазная мозаика и планшет. Мечта маленькой Маргариты сбылась!

2

Ребятам из многодетной семьи Поколо из поселка Степь, в которой воспитывается 11 детей, получили сладости, канцелярские товары и игрушки.

Жительница Красной Буды Ольга Минкова получила новогодний подарок, который очень хотела – красивую куклу.

10

Даниил Пузиков в свои 17 лет верит не в Деда Мороза, а в силу доброты. Для лечения юноши были выделены денежные средства.

Для юной жительницы Усохской Буды Марины Цветковой были подготовлены сразу два подарка: об одном школьница просила в письме, а второй энергетики приобрели на свой выбор.

7

В своем письме ученик ГУО «Средняя школа № 5 г. Добруша» Вова Тимошкин с чувством полной ответственности написал: «Учусь я плохо, и поведение у меня так себе, но я всё пытаюсь исправить». У него была только одна просьба – сладкий подарок. По общему решению Владимиру подарили футбольный мяч для физического развития и занятия спортом.

5

Спасибо всем, кто не остался равнодушным и принял участие в акции, ведь это то малое, что мы можем сделать для тех, кому так необходима помощь.

Пусть сбываются мечты каждого!