Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
2 июня 2021 , 14:13

Гомельские энергетики приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню защиты детей

1 июня 2021 года сотрудники филиала «Учебный центр» РУП «Гомельэнерго» приняли участие в празднике «Детство – это я и ты» на базе ГУ «Городская детско-юношеская спортивная школа № 6». В ходе праздника состоялась квест-игра «Формула безопасности», сотрудники Учебного центра организовали работу станции «Правила электробезопасности», где участники отвечали на вопросы викторины, разгадывали загадки, демонстрировали свои знания по электробезопасности. В прохождении 11 этапов игры приняли участие команды из четырнадцати образовательных учреждений Советского района города Гомеля. В завершении праздника дети получили памятные призы от организаторов мероприятия.

Делегация филиала «Жлобинские электрические сети» РУП «Гомельэнерго»  приняла участие в митинге-реквиеме на мемориале детям – жертвам войны в аг. Красный Берег. В воскресенье, 6 июня, для семей работников филиала в парке «Приднепровский» в г.Жлобин будет проведена развлекательная программа с участием творческих коллективов Городского дома культуры, организовано бесплатное катание на аттракционах, посещение зоопарка и кинотеатра «Родина».