Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
14 июня 2022 , 13:28

Филиал «Жлобинские электрические сети» РУП «Гомельэнерго» торжественно открыл центр обслуживания потребителей по улице Петровского, 27а

В мероприятии приняли участие заместитель генерального директора по сбыту энергии РУП «Гомельэнерго» Руслан Вегера, депутат районного Совета депутатов Владимир Сергейко, заместитель директора по общим вопросам филиала «Жлобинские электрические сети» Александр Кравченко.

В центре обслуживания потребителей можно комфортно и качественно оформить услуги по подключению электроустановок, испытаниям и измерениям, разработке проектно-сметной документации 2-го класса сложности и составлению сметной документации, ремонту инженерных сооружений, а также электромонтажные услуги.

Он открыт для жителей Жлобина и района с понедельника по четверг с 8.00 до 17.00 и в пятницу с 8.00 до 16.00, а его средняя проходимость составляет порядка 20 человек в день. Для удобства посетителей в центре обслуживания потребителей работают два специалиста: один обслуживает потребителей города Жлобина, другой – Жлобинского района.

Записаться на консультацию и оформление услуг в центр обслуживания потребителей можно и предварительно по телефонам: 2-90-11 и 2-90-12.

К слову, в ЦОП реализован принцип безбарьерной среды – созданы комфортные условия и для граждан с ограниченными физическими возможностями.

10

11

12

13

14

 

Видеорепортаж Жлобин-Инфо