Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
9 мая 2021 , 18:22

Энергетики Гомельской области приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 76-й годовщине Великой Победы

Торжественный митинг, посвящённый Дню Победы, состоялся у Кургана Славы в Советском районе. По традиции минутой молчания почтили тех, кто погиб, защищая Родину. Венки и цветы возложили к Вечному огню. Администрация и трудовой коллектив РУП «Гомельэнерго» приняли участие в возложении цветов к Кургану Славы.

Также энергетики приняли участие в митинге и возложении на Аллее Героев.

В преддверии праздника трудовой коллектив филиала «Жлобинские электрические сети» РУП «Гомельэнерго» возложил венок и цветы на Братской могиле советских воинов и партизан в д. Дворище Жлобинского района.

В преддверии праздника Дня Победы приведены в порядок закреплённые за филиалом «Светлогорская ТЭЦ» памятники и места воинских захоронений  в д. Великий Бор, д. Залле, д. Чернин, д. Петровичи и д. Язвин Светлогорскго района.

В преддверии 76-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне в филиале «Учебный центр» 7 мая  прошла стилизованная встреча  работников и слушателей. Атмосфера праздника окружала всех с самого утра.  В организованной фотозоне каждый желающий мог сделать фотографию на память, в фойе звучали песни военных лет.

8 мая представители аппарата управления и филиалов РУП «Гомельэнерго» приняли участие во «Всебелорусском забеге». Во всех городах нашей страны представители трудовых коллективов, молодежь и любители спорта вышли на старт.