Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
2 сентября 2021 , 14:04

Энергетики Гомельской области приняли участие в Благотворительной акции «Соберём портфель первокласснику»

Как просто осчастливить ребенка и превратить самый обычный день в маленький праздник. Таких поступков, практически ничего не стоящих, но приносящих в жизнь ребёнка неожиданную радость, при желании взрослых можно сделать неограниченно много. Один из таких поступков-акция «Соберём портфель первокласснику».

В преддверии нового учебного года представители Добрушского района электрических сетей филиала «Гомельские электрические сети» и подстанции 330кВ «Гомель» во главе с профкомом филиала посетили семьи, нуждающиеся в помощии вручили портфели со школьными принадлежностями и канцелярскими товарами.

Руководство и профсоюзный комитет филиала «Речицкие электрические сети» РУП «Гомельэнерго» вручили ученические рюкзаки, письменные принадлежности и сладкие подарки детям семьи работника предприятия Евгения Бондаря – первоклассникам Ивану и Егору.

В развлекательном детском центре «Чисто детский центр» профсоюз филиала «Гомельская ТЭЦ-2» РУП «Гомельэнерго» в рамках акции организовалдля детей работников филиала, идущих в первый класс, праздничное мероприятие.Благодаря профессиональным аниматорам, подвижным играм и познавательным квестам будущие первоклассники повеселились и отлично провели время, зарядившись энергией перед своим первым учебным годом.

Работники филиала «Гомельские тепловые сети» РУП «Гомельэнерго» не остались равнодушными и с удовольствием поддержали благотворительную акцию.Бартневскому Тимофею, будущему первокласснику ГУО «Средняя школа № 62 г. Гомеля», вручены рюкзак и школьные принадлежности.     

В рамках рабочей поездки в Кормянский район электрических сетей филиала «Жлобинские электрические сети» РУП «Гомельэнерго» директор филиала Владимир Ткачёв, заместитель директора по общим вопросам Александр Кравченко и председатель профкома Александр Заяц вручили«Набор первоклассника» с пожеланием хорошей и успешной учебы Максиму Агеенко. В подразделении отец Николай работает мастером, а мать Наталья инженером.

 

Также обладателями рюкзаков с необходимыми принадлежностями и канцелярскими товарами стали дети из Жлобинского социально-педагогического центра. Наборы школьных принадлежностей и канцтовары были переданы и в Жлобинскую районную организацию Белорусского общества Красного Креста. Через данную организацию они будут переданы нуждающемся семьям.