Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
22 июня 2022 , 13:17

Работники Гомельской энергосистемы приняли участие в мероприятиях, приуроченных Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа

Каждый год 22 июня мы вспоминаем всех, кому обязаны жизнью и мирным небом.

В этот день в Гомеле в мероприятиях, посвященных Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа, приняли участие руководство города, ветераны и участники Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты, представители трудовых коллективов, общественных объединений, молодежь.

Энергетики Гомельщины возложили венки и цветы к мемориалам, почтили память о погибших на войне всебелорусской минутой молчания.

10

20

30

40

50

1

1.

2

3

4

5.

В мемориальном комплексе «Ола» прошел митинг, посвященный Дню всенародной памяти жертв Великой отечественной войны и геноцида белорусского народа. В мероприятии приняли участие представители филиала «Светлогорская ТЭЦ» РУП «Гомельэнерго».
После минуты молчания участники митинга возложили цветы к самой большой братской могиле в Республике Беларусь.

3

4