Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
19 июня 2022 , 09:34

Энергетики Гомельщины приняли участие в юбилейном автопробеге на ретроавтомобилях

18 июня 2022 года областной профсоюзный комитет работников энергетики, газовой и топливной промышленности совместно с РУП «Гомельэнерго» провели юбилейный, 10-й автопробег на ретроавтомобилях.

Девиз автопробега – «За сильную и процветающую Беларусь!»

В мероприятии приняли участие генеральный директор РУП «Гомельэнерго» Михаил Коваленко, генеральный директор РУП «Гомельэнерго»  с 2008 по 2015 гг. Александр Петух, председатель Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности Игорь Жур, председатель Гомельской областной организации профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности Василий Степанцов, председатель Гомельской областной организации ветеранов войны в Афганистане Михаил Жукевич.

Колонна ретроавтомобилей отправилась из г. Гомеля, стартовав с площади Ленина, и направилась к мемориалу Красный Берег. Участники автопробега возложили венки и цветы к мемориалу детям-жертвам, погибшим во время Великой Отечественной войны.

Далее колонна проследовала в г. Кировск, которому в этот день исполнился 21 год.

Жители Кировска во главе с председателем райисполкома Галиной Слабодниковой, председателем районного Совета депутатов Еленой Сакадынец очень тепло приняли участников автопробега.

В завершение маршрута колонна направилась к мемориальному комплексу «Памяти сожженных деревень Могилевскогй области» в д.Борки.

 

2

AO1A4899

3

2.

4

5

6

7

8

8.

9

10

10.

11

12

13

20

14

14.

14..

15

16

18