Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
22 октября 2021 , 10:27

Энергетики Гомельщины на Международной специализированной выставке EnergyExpo 2021

С 12 по 15 октября 2021 года в Минске проходил XXV Юбилейный Белорусский энергетический и экологический форум EnergyExpo 2021 – важное событие года в области энергетики, промышленности, нефтехимии и энергосбережения. В этом году он приурочен к 90-летию белорусской энергосистемы. Экспозиция разместилась на 6500 кв. м Футбольного манежа.

Представители филиала «Учебный центр» РУП «Гомельэнерго» ежегодно принимают участие в одном из самых масштабных энергетических форумов.

Главной целью участия стало расширение информационного пространства о производственной деятельности РУП «Гомельэнерго» и дальнейшей работы по профилактике электро- и теплотравматизма среди учащихся, населения и юридических лиц.

В рамках мероприятия прошли встречи с участниками выставки. Экспозицию филиала «Учебный центр» посетила заместитель Министра энергетики Республики Беларусь Ольга Прудникова.

Также в рамках форума состоялся Круглый стол «Подготовка и повышение квалификации инженерных кадров». С докладом на тему «Повышение квалификации персонала руководящих работников и специалистов РУП «Гомельэнерго» на базе Учебного центра» выступил директор филиала «Учебный центр» РУП «Гомельэнерго» Игорь Хромов.

Филиал «Учебный центр» успешно презентовал себя. По завершении выставки награжден дипломом участника.

1 1

5

9

 Представители филиала «Жлобинские электрические сети» РУП «Гомельэнерго» посетили XXV Юбилейный Белорусский энергетический и экологический форум.

112358

125225