Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
24 января 2022 , 13:04

Единый день информирования в филиале «Жлобинские электрические сети»

20 января 2022 года в коллективе Чечерского района электрических сетей филиала «Жлобинские электрические сети» РУП «Гомельэнерго» состоялся Единый день информирования.

В ходе мероприятия рассмотрены темы: «Конституция Республики Беларусь как основа единства нации для сохранения исторической памяти народа», «Вакцинация как действенная мера профилактики распространения вирусных заболеваний».

Тематику Единого дня информирования раскрыл директор филиала Владимир Ткачев. Он выразил свое мнение о том, что обсуждать проект изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь необходимо в каждом подразделении, отделе, цехе. Наше общество постоянно развивается, и обновленная Конституция будет направлена на сохранение государственности и мира, национальной самобытности и суверенитета, культурных и духовных традиций, исторической памяти о Великой Отечественной войне и всеобщем героизме белорусского народа.

Изучая изменения и дополнения в Основной Закон, видим, что принципиальной позицией является и сохранение социальной направленности государственной политики с учётом социально-экономических возможностей государства.

Особое внимание в проекте Конституции уделено воспитанию традиционных семейных ценностей, поддержке семей с детьми, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, заботе о пожилых людях и инвалидах.

Владимир Ткачев отметил важность участия в референдуме, так как от каждого зависит будущее нашей страны.

Встреча идеологического актива и работников филиала «Жлобинские электрические сети» РУП «Гомельэнерго» прошла в диалоговом формате, где были раскрыты все интересующие работников вопросы.

IMG 81428536a7fa454c1a018483433438db V

IMG 1bac00856c97fe9a7a9c5778d6e88c27 V