Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
18 января 2022 , 12:20

Диалоговая площадка по обсуждению проекта Конституции прошла в филиале «Гомельские электрические сети» РУП «Гомельэнего»

14 января 2022 года в филиале «Гомельские электрические сети» РУП «Гомельэнерго» прошла информационная встреча с трудовым коллективом по обсуждению проекта изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь.

Встреча прошла под руководством директора филиала «Гомельские электрические сети» РУП «Гомельэнерго» Геннадия Сушанова с участием старшего преподавателя кафедры теории и истории государства и права ГГУ имени Ф. Скорины Елены Караваевой, а также председателя Гомельской областной организации Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности Василия Степанцова.

Акцент диалога был сделан на статьях, в которые внесены изменения. Особенно подчеркивалось, что каждый гражданин нашей страны может внести свои предложения для рассмотрения и включения в новую редакцию Конституции.

1 1

222

5

333

В Гомельском сельском районе электрических сетей филиала «Гомельские электрические сети» РУП «Гомельэнерго» состоялась встреча трудового коллектива с председателем Гомельского районного Совета депутатов Викторией Ладутько и председателем Гомельского районного объединения профсоюзов Ларисой Леглик.

Виктория Александровна проинформировала об основных положениях, касающихся института семьи и брака, которые будут закреплены в Конституции Республики Беларусь. Лариса Евгеньевна рассказала о роли профсоюза в трудовом коллективе. Были даны разъяснения на заданные вопросы.

1

2