Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
15 февраля 2021 , 14:03

День памяти воинов-интернационалистов

15 февраля в Республике Беларусь отмечается День памяти воинов-интернационалистов. В этот день в 1989 году последний советский солдат перешел мост пограничной реки Амударья под Термезом. Так завершился вывод советских войск из Афганистана. Война в котором длилась 9 лет 1 месяц и 18 дней.

Сегодня по всем городам Белоруссии прошел торжественный митинг, посвященный этой трагической дате. Память о погибших традиционно почтили минутой молчания.

В этом мероприятии так же приняли участие руководство и представители РУП «Гомельэнерго», возложив цветы к момументам воинов-афганцам.

 

В г.Гомеле в митинге приняли участие руководители и представители РУП «Гомельэнерго», а так же филиалов, расположенных на территории г.Гомеля: Гомельские электрические сети, Гомельские тепловые сети, Гомельская ТЭЦ-2, Гомельэнергоспецремонт, Инженерный центр, Учебный чентр, Энергосбыт (фото 1-4)

 

Руководство филиала «Речицкие электрические сети» РУП «Гомельэнерго» (фото 5-7)

Руководство филиала «Жлобинские электрические сети» РУП «Гомельэнерго»(фото 8-10)

Руководство филиала «Светлогорская ТЭЦ» РУП «Гомельэнерго» (фото 11-13)