Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
4 января 2023 , 16:44

Благотворительная кампания «Елка желаний»

4 января 2023 года генеральный директор РУП «Гомельэнерго» Михаил Коваленко и заместитель генерального директора по сбыту энергии Руслан Вегера приняли участие в благотворительной кампании «Елка желаний» которую проводит Белорусский Красный Крест.

Праздничное мероприятие прошло в Гомельском театре кукол, где для детей организовали сказку, чтобы подарить ощущение новогоднего волшебства детям, которые в нем нуждаются.

«Самое главное для взрослого человека, самое большое счастье – это дарить радость нашим детям. Чтобы не сходили улыбки с ваших лиц и ощущение праздника не покидало вас еще долго» – отметил в своем выступлении Михаил Коваленко.

РУП «Гомельэнерго» ежегодно участвует в таких мероприятиях и за 2022 год более тысячи ребят получили подарки от организации.

«Ёлка желаний» – это новогодний проект, для оказания помощи  детям из многодетных семей, неполных и опекунских семей, детям с инвалидностью, а также беженцев или вынужденных мигрантов, который осуществляет мечты и делает детей счастливее.