Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
29 апреля 2021 , 13:59

28 апреля в филиалах Гомельской энергосистемы прошли мероприятия в рамках Всемирного дня охраны труда

28 апреля 2021 года в Речицком районе состоялсясеминар, приуроченный коВсемирному дню охраны труда. Тема семинара «Предвидеть кризис и быть готовыми к нему. Инвестировать сейчас в системы охраны труда». В ходе семинара участникам мероприятияперсоналом Речицкого городского района электрических сетей филиала «Речицкие электрические сети»была представлена спецтехника и современные средства индивидуальной защиты, применяемые при работе в электроустановках, выданы памятки.

По итогам проведения «Всемирного дня охраны труда» был организован ряд лекций по соблюдению правил охраны труда в подразделенияхфилиала «Гомельские электрические сети», а также вручены памятки персоналу на соответствующую тему. В актовом зале филиала 28 апреля состояласьлекция при участии главного технического инспектора труда Гомельской области объединения профсоюзов Лапутя Анатолия Николаевича.