Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
26 февраля 2021 , 12:06

24 февраля подвели итоги работы филиала «Мозырская ТЭЦ» и «Мозырские электрические сети» РУП «Гомельэнерго»

В филиале «Мозырская ТЭЦ» в заседании принял участие генеральный директор РУП «Гомельэнерго» Коваленко Михаил Александрович, председатель Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности Степанцов Василий Петрович. В ходе совещания обсуждались вопросы загруженности основного оборудования филиала с целью максимально эффективной и экономичной работы, оздоровления работников в санатории «Василек», имеющих ограничения в ходе проведения периодического медицинского осмотра. Рассмотрены вопросы проведения капитального ремонта котлоагрегата ТГВМ-84Б ст.№4, а также проекта по сжиганию «сухого газа» от ОАО «Мозырский НПЗ».

Также в ходе встречи генеральный директор Коваленко Михаил Александрович обозначил основные направления работы по итогам VIВсебелорусского Народного собрания, а также оценил работу филиала за 2020 год.

В филиале «Мозырские электрические сети» подведены итоги производственно-хозяйственной и социально-экономической деятельности. Обсуждены основные производственные вопросы, капитального строительства, идеологической работы, а также техники безопасности и вопросы социальной сферы.

Итоги работы профсоюзного комитета подвёл Степанцов Василий Петрович. В завершении мероприятия генеральный директор озвучил основные задачи на 2021 год.