Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
26 октября 2020 , 12:43

23 октября 2020 года рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2020/2021 в филиале «Речицкие электрические сети» РУП «Гомельэнерго» открыли оперативно-эксплуатационный пункт «Василевичи»

В открытии административно-бытового корпуса оперативно-эксплуатационного пункта (ОЭП) принял участие генеральный директор РУП «Гомельэнерго» Коваленко Михаил Александрович и директор филиала «Речицкие электрические сети» Гроховский Дмитрий Роальдович.

Пункт предназначен для размещения и работы ремонтного персонала Речикого района электрических сетей. Административно-бытовой комплекс смонтирован из 14 легковозводимых блоков передвижного типа, не требующих фундамента и общей крыши, объединенных в модульное здание. Строительство было начато в конце сентября 2020 года.  В процессе монтажа была выполнена внутренняя отделка помещений, благоустройство прилегающей территории и комплектация оборудованием рабочих и бытовых помещений.