Version for the visually impaired

Информация о планируемых отключениях электроэнергии в Гомельской области

Информация о планируемых отключениях электроэнергии в Гомельской области

Информация о планируемых отключениях электроэнергии в Гомельской области
Информация о планируемых отключениях электроэнергии в Гомельской области 07.12.2022*
*)Возможны кратковременные перерывы в электроснабжении по другим адресам, связанные c выполнением неотложных кратковременных работ в электрических сетях напряжением 0,4кВ.
Населённый пункт Адрес Дата отключения Время отключения Филиал Район электрических сетей
н.п. Пенчин ул. Совхозная, ул. Новая 07.12.2022 9:00-17:00 Гомельские электросети Буда-Кошелевский РЭС
н.п. Губичи ул. Советская, ул. Крюковская, ул. Гомельская 07.12.2022 9:00-17:00 Гомельские электросети Буда-Кошелевский РЭС
н.п. Зеленый Дуб, н.п. Берестовка н.п. Зеленый Дуб, н.п. Берестовка 07.12.2022 9:00-17:00 Гомельские электросети Буда-Кошелевский РЭС
н.п. Великий Мох н.п. Великий Мох 07.12.2022 9:00-17:00 Гомельские электросети Буда-Кошелевский РЭС
н.п. Столбун улица Луговая. 07.12.2022 09:00-17:00 Гомельские электросети Ветковский РЭС
н.п. Однополье. улица Космонавтов. 07.12.2022 9:00–17:00 Гомельские электросети Ветковский РЭС
н.п. Рудня Споницкая. н.п.Рудня Споницкая СТ : «Мечта», «Малиновка», «Стройбанка», «Сосны», «Сад», «Авиатор», «Строитель», «Спонка», «Кировец», Присожское» и в ДРУГИХ СОТ. 07.12.2022 9:00–17:00 Гомельские электросети Ветковский РЭС
н.п. Хальч ул. Советская 07.12.2022 09:00-17:00 Гомельские электросети Ветковский РЭС
н.п. Золотой рог ул. Ветковская 07.12.2022 09:00-17:00 Гомельские электросети Ветковский РЭС
г. Гомель ул. Ф.Скорины, 1а-73, 4-56; ул. Свердлова, 175а, 177а, 185а, 195-199; 3-й пер. Магистральный, 15; ул. Энтузиастов, 9-23, 16-20; ул. 1-я Луначарского, 62-148; ул. Магистральная, 5а, 5б, 16; ул. Высокая, 7а; Станция Ипуть, 9-17 07.12.2022 9:00-15:00 Гомельские электросети Гомельский городской РЭС
г. Гомель ул. Свердлова, 2-18, 1-13; ул. Дорожная, 5-11 07.12.2022 14:00-17:00 Гомельские электросети Гомельский городской РЭС
г. Гомель ул. Ауэрбаха, 64-78, 69-87; ул. Московская, 77-99, 60-70; ул. 1-я Встречная, 12-20а; ул. Спортивная, 11-27, 6 07.12.2022 9:00-17:00 Гомельские электросети Гомельский городской РЭС
г. Гомель пр. Победы, 23, 25, 25б; ул. Курчатова, 5, 5а, 7а 07.12.2022 11:00-14:00 Гомельские электросети Гомельский городской РЭС
н.п. Холмы СТ "Дикаловка-1", СТ "Дикаловка-2", СТ "Дикаловка-3". 07.12.2022 9:00-17:00 Гомельские электросети Гомельский сельский РЭС
н.п. Грабовка, н.п. Гадичево н.п. Грабовка ул. Ленина, ул. Московская (д.1-45,2-48), ул. Гагарина, ул. 8 Марта (д.1-7,2-6) н.п. Гадичево ул. Красноармейская (д. 3-107,8-110) 07.12.2022 9:00-17:00 Гомельские электросети Гомельский сельский РЭС
н.п. Ст. Терешковичи СТ "Зеленый Берег" 07.12.2022 9:00-17:00 Гомельские электросети Гомельский сельский РЭС
н.п. Круговец ул. Фестивальная 1-5 ул. Фрунзе 1-94, ул. Победы 1-6, ул. Калиновая 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16 07.12.2022 09:00-17:00 Гомельские электросети Добрушский РЭС
г. Добруш ул. Интернациональная 25, 27, 29, 31, 33, 35, ул. Чернышевского 1-14, ул. Гастелло 2-11 07.12.2022 09:00-17:00 Гомельские электросети Добрушский РЭС
н.п. Селище-1 ул. Селище-1 12-50 07.12.2022 09:00-14:00 Гомельские электросети Добрушский РЭС
г. Жлобин, ул. Гастелло ул. Шоссейная,д.51-63; ул. Барташова, д.51-67; ул. Школьная, д.13-23; ул. Заслонова, д.23-33; ул. Гастелло, д.1-18; ул. Космонавтов, д.1-9; ул. Станционная, д.2-2; магазин "Иномарочка" 07.12.2022 08.00-17.00 Жлобинские электросети Жлобинский городской РЭС
н.п.Красный Берег пилорама 07.12.2022 с 8.00 до 17.00 Жлобинские электросети Жлобинский сельский РЭС
н.п. Людгардовка н.п. Людгардовка 07.12.2022 с 8.00 до 17.00 Жлобинские электросети Жлобинский сельский РЭС
н.п. Красный Берег, н.п.Борщевка н.п. Красный Берег ул.Кооперативная, Полевая, Переездная, почта,магазин н.п.Борщевка 07.12.2022 с 8.00 до 17.00 Жлобинские электросети Жлобинский сельский РЭС
н.п. Малевичи, Калеев Груд н.п. Малевичиул. Шоссейная 5-9, Садовая, Залинейная Калеев Груд 07.12.2022 с 8.00 до 17.00 Жлобинские электросети Жлобинский сельский РЭС
н.п.Н.Расохи ,СТ.Расохи Ул. Партизанская, Техническая. 07.12.2022 8.00-17.00 Жлобинские электросети Кормянский РЭС
С.Буда. н.п. Барсуки АЗС.мастерские. Ул.Крестинская 07.12.2022 8.00-17.00 Жлобинские электросети Кормянский РЭС
д.Рисков д.Рисков, Каменка (Курганский .С/С) 07.12.2022 08:30--16:30 Жлобинские электросети Рогачевский РЭС
Р.Бартоломеевская Заречная 1-3 07.12.2022 с 9:00 до 13:00 Жлобинские электросети Чечерский РЭС
Сидоровичи 1-6 Центральная 1-6 07.12.2022 с 13:00 до 17:00 Жлобинские электросети Чечерский РЭС
н.п.Гаёк Центральная 1-31 07.12.2022 с 9:00 до 13:00 Жлобинские электросети Чечерский РЭС
Пехтерово ул.Заводская 1-29 07.12.2022 с 13:00 до 17:00 Жлобинские электросети Чечерский РЭС
н.п.Крутое ул.Садовая 1-30 07.12.2022 с 9:00 до 12:00 Жлобинские электросети Чечерский РЭС
н.п.Медвежий ул. Центральная 8-24 07.12.2022 с 13:00 до 17:00 Жлобинские электросети Чечерский РЭС
г. Чечерск ул.Советская 4,6 ул.Первомайская 7а ул. Трудовая 1-10 ул. Урицкого 18а. 07.12.2022 с 13:00 до 17:00 Жлобинские электросети Чечерский РЭС
н.п. Хильчицы. ул. Советская, д. 1-30; ул. Стадионная, д. 1-18; ул. Садовая, д. 1-20; Магазин ФХ "Шруб". 06.12.2022 -
07.12.2022
09:00-17:00 Мозырские электросети Житковичский РЭС
н.п. Хлупин. пер. Луговой, д. 24-37. 06.12.2022 -
07.12.2022
09:00-17:00 Мозырские электросети Житковичский РЭС
н.п.Полостевичи ул.Партизанская 45-83 06.12.2022 -
07.12.2022
09:00-17:00 Мозырские электросети Житковичский РЭС
н.п.Полостевичи ул.Партизанская 2-80 06.12.2022 -
07.12.2022
09:00-17:00 Мозырские электросети Житковичский РЭС
Корма ул. Советская 1-47 06.12.2022 -
07.12.2022
11,00-16,00 Мозырские электросети Калинковичский РЭС
н.п.Сирод н.п.Сирод-скважина 06.12.2022 -
07.12.2022
9.00-17.00 Мозырские электросети Калинковичский РЭС
н.п.Гребени н.п.Гребени - весь населенный пункт 06.12.2022 -
07.12.2022
8:00 -17:00 Мозырские электросети Лельчицкий РЭС
н.п. Лельчицы ул. Магистральная 06.12.2022 -
07.12.2022
08:00 -17:00 Мозырские электросети Лельчицкий РЭС
н.п. Лельчицы ул. Лобана 06.12.2022 -
07.12.2022
08:00 -17:00 Мозырские электросети Лельчицкий РЭС
н.п. Лельчицы ул. Автомобилистов 06.12.2022 -
07.12.2022
08:00 -17:00 Мозырские электросети Лельчицкий РЭС
г.Мозырь ул.Комарова,пер.Зеленый 06.12.2022 -
07.12.2022
8-30-17-00 Мозырские электросети Мозырский городской РЭС
н.п. Осовец 70 лет октября. 07.12.2022 08:30-17:00 Мозырские электросети Мозырский сельский РЭС
н.п. Лясковичи ул С. Глушко д №19-38 Б, пер. Звездный д №2-48 06.12.2022 -
07.12.2022
9.00- 17.00 Мозырские электросети Петриковский РЭС
Речица ул.Трифонова д.1-55; ул.Хлуса д.17-30; пер.1-й Луговой д.1-13 06.12.2022 -
07.12.2022
09:30-16:00 Речицкие электросети Городской РЭС
Будище Лесная 1-11 07.12.2022 9:00-17:00 Речицкие электросети Лоевский РЭС
н.п.Н.Борщевка ул.Новая 1-38 07.12.2022 9:00-16:00 Речицкие электросети Лоевский РЭС
н.п.Бубновка , н.п.Затишье н.п.Бубновка , н.п.Затишье 07.12.2022 8:00-17:00 Речицкие электросети Октябрьский РЭС
нп Василевичи Дачная, 1-11 07.12.2022 9:00-16:00 Речицкие электросети ОЭП Василевичи
н.п. Жмуровка, Казазаевка ул. Советская д. 1-27, ул. Набережная д. 1-29; ул. Советская д. 45-59 07.12.2022 09:00-17:00 Речицкие электросети Сельский РЭС
н.п.Комсомольск КТП-540 н.п.Околица ул.Мира 07.12.2022 8.00-16.00 Речицкие электросети Сельский РЭС
нп Борхов нп Борхов дом № 60-81 07.12.2022 10-00 / 17-00 Речицкие электросети Сельский РЭС
н.п. Жмуровка ул. Советская д. 1-28, д. 45-59, ул. Набережная д. 1-29 07.12.2022 09:00-17:00 Речицкие электросети Сельский РЭС
Заспа Советская 80-112, 81-99; Брестская 2-16,1-15 07.12.2022 10:00-17:00 Речицкие электросети Сельский РЭС
Свиридовичи Советская 80-112, 81-99 07.12.2022 10:00-17:00 Речицкие электросети Сельский РЭС
Артуки Садовая 1-7, Молодежная 1-11, 4-20 07.12.2022 10:00-17:00 Речицкие электросети Сельский РЭС
н.п. Стреличево ул. Шоссейная 1-20 07.12.2022 9:00-17:00 Речицкие электросети Хойникский РЭС
н.п. Стреличево ул. Советская 9, 13; ул. Гагарина 1, 3 07.12.2022 9:00-17:00 Речицкие электросети Хойникский РЭС
н.п. Стреличево ул. Советская 1А-7 07.12.2022 9:00-17:00 Речицкие электросети Хойникский РЭС
н.п. Пенчин н.п. Пенчин 08.12.2022 9:00-17:00 Гомельские электросети Буда-Кошелевский РЭС
н.п. Старая Буда; н.п. Еленец; н.п. Недойка н.п. Старая Буда ул. Новая, ул. Советская; н.п. Еленец ул. Советская; н.п. Недойка ул. Гомельская, ул. Советская 08.12.2022 9:00-17:00 Гомельские электросети Буда-Кошелевский РЭС
н.п. Кордон, н.п. Николаевка н.п. Кордон, н.п. Николаевка 08.12.2022 9:00-17:00 Гомельские электросети Буда-Кошелевский РЭС
н.п. Светиловичи Набережная 08.12.2022 9:00-17:00 Гомельские электросети Ветковский РЭС
н.п. Неглюбка ул. Школьная, Гагарина, Советская, Белорусская, школа,котельная,магазин. 08.12.2022 9:00-17:00 Гомельские электросети Ветковский РЭС
н.п.Юрковичи Кошлякова 08.12.2022 9:00-17:00 Гомельские электросети Ветковский РЭС
н.п. Неглюбка школа,котельная 08.12.2022 9:00-17:00 Гомельские электросети Ветковский РЭС
г. Гомель ул. Советская, 99, 99а; ул. Димитрова, 81-103, 128-136а; ул. Урицкого, 162; ул. Ленинградская, 11-33а, 10-18; ул. Войкова, 121; ул. Герцена, 40; ул. Кооперативная, 2б-28в, 9-37а; 1-й пер. Кооперативный, 1б-5; 2-й пер. Кооперативный, 1-5, 2-4; 3-й пер. Кооперативный, 1а-3, 2-4 08.12.2022 9:00-12:00 Гомельские электросети Гомельский городской РЭС
г. Гомель ул. Ильича, 63-75; ул. Севастопольская, 66-100, 71-73; ул. Ленинградская, 2, 4 08.12.2022 13:00-17:00 Гомельские электросети Гомельский городской РЭС
Сож, СТ Диколовка. СТ "Дикаловка-1", СТ "Дикаловка-2", СТ "Дикаловка-3". 08.12.2022 8:30-17:00 Гомельские электросети Гомельский сельский РЭС
Папанин Папанин, ул. Зелёная 08.12.2022 8:30-17:00 Гомельские электросети Гомельский сельский РЭС
Ильич, Лопатино, Церковье, Мостище. Ильич, ул.Гагарина, д.8-36. 08.12.2022 8:30-17:00 Гомельские электросети Гомельский сельский РЭС
Покалюбичи, Чёнки. Покалюбичи, – ул. Крупской, д.5-16, ул. Советская, д.1-36; Ченки, ул.Проселочная, д.1-21, ул.Мира, д.19-55, ул.Васильковая, д.1-17, ул.Сосновая, д.2-31, ул.Школьная, д.3-15, кратковременное отключение электроэнергии на время замены ламп уличного освещения. 08.12.2022 8:30-17:00 Гомельские электросети Гомельский сельский РЭС
Плесы, СТ “Плесы” Плесы, СТ “Плесы” 08.12.2022 8:30-17:00 Гомельские электросети Гомельский сельский РЭС
н.п. Ясенки, н.п. Иговка н.п. Ясенки: ул. Ясенки 1-24; н.п. Иговка: ул. Садовая 4, 10, 11, 13-18, 26, ул. Центральная 1-3, 7-10 08.12.2022 09:00-17:00 Гомельские электросети Добрушский РЭС
Жлобин-Подольский - н.п. Подольск, ул. Калинковичская, д.1-9 «Б»; - н.п. Подольск, ул. Молодёжная, д.1в, 1б,1и,1д,1ж,1м, 1г,2и,2м,4а, 10,10а, 10б, 12,14,16; - н.п. Подольск, ул. Ровная, д.1и,1д,1ж,1б,1в,4а,1е,1г,1к. 08.12.2022 08.00-17.00 Жлобинские электросети Жлобинский городской РЭС
д.Новый Кривск д.Рисков, Каменка (Курганский .С/С), Новый Кривск. 08.12.2022 08:30--16:30 Жлобинские электросети Рогачевский РЭС
Будище ул.Заречная 2-20. ул. Советская 5-52 08.12.2022 с 9:00 до 12:00 Жлобинские электросети Чечерский РЭС
Высокая Грива Центральная 2-11 08.12.2022 с 13:00 до 17:00 Жлобинские электросети Чечерский РЭС
Нивки ул. Центральная 1-36 08.12.2022 с 9:00 до 13:00 Жлобинские электросети Чечерский РЭС
Старые Малыничи Центральная 1-48 08.12.2022 с 13:00 до 17:00 Жлобинские электросети Чечерский РЭС
Будище Лесная 1-11 08.12.2022 9:00-17:00 Речицкие электросети Лоевский РЭС
н.п.Н.Борщевка ул.Новая 1-38 08.12.2022 9:00-16:00 Речицкие электросети Лоевский РЭС
нп Василевичи Дачная, 1-11 08.12.2022 9:00-16:00 Речицкие электросети ОЭП Василевичи
н.п. Жмуровка, Казазаевка ул. Советская д. 1-27, ул. Набережная д. 1-29; ул. Советская д. 45-59 08.12.2022 09:00-17:00 Речицкие электросети Сельский РЭС
н.п. Рудаков ул. Центральная 2-86 08.12.2022 9:00-17:00 Речицкие электросети Хойникский РЭС
н.п. Губичи, н.п. Вольный н.п. Губичи ул. Советская, ул. Гродненская, н.п. Вольный 09.12.2022 9:00-16:00 Гомельские электросети Буда-Кошелевский РЭС
н.п. Забабье, н.п. Победа н.п. Забабье, н.п. Победа 09.12.2022 9:00-16:00 Гомельские электросети Буда-Кошелевский РЭС
н.п.Новая Жизнь Н.Жизнь. 09.12.2022 09:00-16:00 Гомельские электросети Ветковский РЭС
Стукачевка, Мирный. - н.п. Стукачевка; - СТ"Металист"; - СТ "Песчанка-1"; - н.п. Мирный ул. Ленина. 09.12.2022 8:30-16:30 Гомельские электросети Гомельский сельский РЭС
Межи, Пионер. - н.п. Межи; - н.п. Пионер (Карнолин). 09.12.2022 8:30-16:30 Гомельские электросети Гомельский сельский РЭС
Головинцы. - н.п. Ерохово; - н.п. Приозерный; - н.п. Головинцы ул. Луговая, Советская, Лемешковых , Лазурная, Пролетарская. 09.12.2022 8:30-15:30 Гомельские электросети Гомельский сельский РЭС
СТ "Холмы 94" - СТ "Холмы 94". 09.12.2022 8:30-15:30 Гомельские электросети Гомельский сельский РЭС
Зябровский УЭС, н.п. Холмы. - СТ "Дикаловка-1"; - СТ "Дикаловка-2"; - СТ "Дикаловка-3". 09.12.2022 8:30-15:30 Гомельские электросети Гомельский сельский РЭС
н.п. Иговка, н.п. Рассвет н.п. Иговка: ул. Центральная 35, 37, 39, 41, 44-66, 68, 70; н.п. Рассвет: ул. Вильямса 1-15 09.12.2022 09:00-16:00 Гомельские электросети Добрушский РЭС
н.п. Полянки ул. Полянки 5-82 09.12.2022 09:00-16:00 Гомельские электросети Добрушский РЭС
н.п. Крупец ул. Первомайская 23, 25, 27, 29, 29а, 31, 33, 35, 37, 37а, 37б, 40а, 41-102, пер Первомайский 1-8, ул. Набережная 2-72, ул. Луговая 5-14, ул. Колхозная 1-43, пер. Колхозный 22-24, ул. Октябрьская 1-22 09.12.2022 09:00-16:00 Гомельские электросети Добрушский РЭС
г.Рогачёв г.Рогачёв, ул.Лермонтова, д.9-48; ул. Гусарова, д. 1-11; ул.Станционная, д. 1-5;, ул. Некрасова, д. 1-11; ул. Рабочая, д. 6; ул.Вокзальная, д.1-23; пер.Островский, д. 1-10; ул.Островская, д. 1-12;, ул. Пушкина, д. 23; ул.Белинского; ул. Рабочая 05.12.2022 -
09.12.2022
10:00--17:00 Жлобинские электросети Рогачевский РЭС
Будище Лесная 1-11 09.12.2022 9:00-16:00 Речицкие электросети Лоевский РЭС
н.п.Н.Борщевка ул.Новая 1-38 09.12.2022 9:00-16:00 Речицкие электросети Лоевский РЭС
н.п. Мархлевск ул. Юбилейная 3-45, 2-52 09.12.2022 9:00-16:00 Речицкие электросети Хойникский РЭС
Холмеч Полевая 2-20, 1-13; ул. Строителей 12-18, 11-21; Шоссейная 1-4, Мира 1-7 06.12.2022 -
10.12.2022
10:00-16:00 Речицкие электросети Сельский РЭС