Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
27 октября 2022 , 15:39

Заседание Президиума республиканского общественного объединения ветеранов-энергетиков 

С 25 по 26 октября 2022 года состоялось заседание Президиума республиканского общественного объединения ветеранов-энергетиков в аппарате управления РУП «Гомельэнерго». В заседании приняли участие председатель Профсоюза Белэнерготопгаз Игорь Жур, заместитель генерального директора Сергей Жандаров, председатель республиканского общественного объединения ветеранов-энергетиков Евгений Скалабан, председатель Гомельской областной организации РОО ветеранов-энергетиков Александр Казаков и председатели представители областных организаций РОО ветеранов-энергетиков.

За круглым столом председатели выступили с отчётами о проведенной работе, встречах, организованных поездках и различных мероприятиях с участием ветеранов, работе по оказанию адресной социальной поддержки ветеранам и пенсионерам. Подвели итоги работы за 3 квартал 2022 года, а также обсудили проект законодательства о Всебелорусском народном собрании.

В рамках рабочей встречи участники посетили объекты Гомельской энергосистемы Жлобинскую ТЭЦ, филиал «Гомельские тепловые сети», Гомельскую ТЭЦ-1, Речицкую мини-ТЭЦ и филиал «Дубрава-Агро».

Также состоялось возложение цветов к мемориальным комплексам «Ола», «Памятник детям-жертвам Великой Отечественной войны» и «Операция Багратион».