Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
25 ноября 2022 , 12:48

Выборная профсоюзная конференция в филиале «Светлогорская ТЭЦ»

В  филиале «Светлогорская ТЭЦ» состоялась выборная профсоюзная конференция. Главными вопросами стали освобождение от должности председателя профкома Анатолия Николаевича Розанова и выборы нового председателя профкома филиала.

В конференции приняли участие исполняющий обязанности директора филиала – главный инженер филиала Константин  Башаркевич, председатель Гомельской областной организации белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности Василий Степанцов, председатель Светлогорского районного объединения профсоюзов Лариса Вераксич.

 

Анатолия Розанова поблагодарили за годы плодотворной и надежной работы, отметили его как грамотного специалиста и надежного коллегу и в торжественной остановке вручили почетную грамоту  республиканского профсоюзного комитета работников энергетики, газовой и топливной промышленности, а также  благодарность  от Светлогорского районного объединения профсоюзов.

 

После проведения открытого голосования, новым председателем профкома избрали Медведева Сергея Александровича.

Исполняющий обязанности директора филиала – главный инженер филиала Константин Башаркевич рассказал присутствующим, что Сергей Медведев начал свою трудовую деятельность в филиале с 1991 года машинистом-обходчиком по турбинному оборудованию котлотурбинного цеха филиала, на сегодняшний день работает в должности заместителя начальника химического цеха филиала. Неоднократно был награжден почетными грамотами РУП «Гомельэнерго», а также благодарностью ГПО «Белэнерго».

Сергей Александрович поблагодарил за доверие членов профсоюза филиала и выразил готовность к активной деятельности в новой должности.