Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
19 апреля 2022 , 10:59

В Светлогорске наградили передовиков предприятий района

В апреле 2022 года в Центре культуры состоялось подведение итогов социально-экономического развития и работы за 2021 год на Светлогорщине.

Подведение итогов социально-экономического развития и работы – добрая традиция, которая объединяет лучших из лучших: предприятия, организации, представителей самых разных профессий, людей, которые являются гордостью нашего района.

С трудовыми успехами передовиков поздравил председатель райисполкома Дмитрий Алейников. Он напомнил о заметных успехах, достигнутых в районе в минувшем году, и выразил уверенность, что добросовестный труд, грамотное выполнение служебных обязанностей станут прочной основой для поступательного движения вперед и новых достижений. Среди достигших наивысших показателей в своей деятельности немало тех, кто неоднократно был победителем, и это свидетельство стабильности в работе, неустанного поиска и стремления идти в ногу со стремительно меняющимся временем.

На мероприятии чествовали лучшие трудовые коллективы смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда по итогам 2021 года: где филиал «Светлогорская ТЭЦ» РУП «Гомельэнерго» занял почетное I место.

Также за высокие показатели в районном соревновании среди коллективов физической культуры и спорта предприятий, учреждений и организаций города с численностью работающий до 800 человек по итогам работы в 2021 году филиал «Светлогорская ТЭЦ» РУП «Гомельэнерго» был награжден свидетельством и кубком за III место. 

DSC 0156

DSC 0151