Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
24 февраля 2022 , 06:59

В РУП «Гомельэнерго» состоялось заседание Совета по реализации требований Директивы № 1 за 2021 год

23 февраля 2022 года в формате видеоконференции в РУП «Гомельэнерго» состоялось заседание Совета директоров по реализации требований Директивы Президента Республики Беларусь от 11 марта 2004 г. № 1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины» в РУП «Гомельэнерго» за 2021 год.

В заседании принял участие генеральный директор РУП «Гомельэнерго» Михаил Коваленко, первый заместитель генерального директора – главный инженер РУП «Гомельэнерго» Владимир Соболь, председатель Гомельского областного комитета профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности Василий Степанцов, руководство предприятия, директора филиалов, начальники служб и отделов аппарата управления.

AO1A6838

AO1A6837

 

В ходе мероприятия подведены итоги работы энергосистемы по реализации Плана мероприятий по Директиве № 1 за 2021 год. Рассмотрены вопросы трудовой дисциплины, эффективности использования ресурсов сети Интернет и телефонной связи, проводимой работы в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, безопасности дорожного движения, обеспечения безопасных условий труда, охраны труда, пожарной и промышленной безопасности.

В рамках совещания заслушаны доклады руководителей филиалов по результатам проведенной работы и обсуждены иные вопросы.

Михаил Коваленко акцентировал внимание на безусловном соблюдении ведения организационно-управленческих документов, а также обеспечение выполнения всех планов и графиков мероприятий, определенных в рамках Директивы № 1.

AO1A6849

AO1A6875

AO1A6880

AO1A6827