Version for the visually impaired

Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
1 февраля 2022 , 13:52

В РУП «Гомельэнерго» подведены итоги производственного соревнования за 12 месяцев 2021 года

Администрация РУП «Гомельэнерго» по согласованию с Гомельской областной организацией Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности рассмотрела материалы по выполнению показателей производственного соревнования филиалами РУП «Гомельэнерго» за 12 месяцев 2021 года.

В соответствии с Положением об организации производственного соревнования в РУП «Гомельэнерго», утвержденным приказом и.о.генерального директора — заместителя генерального директора РУП «Гомельэнерго» от 30.09.2020 № 781, и на основании протокола заседания комиссии по подведению итогов производственного соревнования в РУП «Гомельэнерго» от 27.01.2022 № 07-45/115 было принято решение:

1. Признать победителем соревнования за звание «Лучший коллектив РУП «Гомельэнерго» по итогам 12-ти месяцев 2021 года:

среди соревнующихся коллективов I группы – коллектив филиала «Гомельские тепловые сети» РУП «Гомельэнерго» (директор филиала – Михаил Починок, председатель профкома – Владимир Савостьянов);

среди соревнующихся коллективов II группы – коллектив филиала «Энергосбыт» РУП «Гомельэнерго» (директор филиала – Владимир Силич, председатель профкома – Александр Козарь).

2. По итогам соревнования в РУП «Гомельэнерго» между коллективами бригад филиалов «Светлогорская ТЭЦ», «Мозырская ТЭЦ», «Гомельская ТЭЦ-2», «Гомельские тепловые сети», «Жлобинские электрические сети» признать победителем:

бригаду по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов Западного района тепловых сетей филиала «Гомельские тепловые сети» РУП «Гомельэнерго» (мастер – Олег Дашкевич, бригадир – Андрей Пырков).

3. По итогам соревнования между коллективами смен филиалов «Светлогорская ТЭЦ», «Мозырская ТЭЦ», «Гомельская ТЭЦ-2», «Жлобинские электрические сети» признать победителем:

смену котлотурбинного цеха, эксплуатирующую основное и вспомогательное оборудование филиала «Гомельская ТЭЦ-2» РУП «Гомельэнерго» (начальник смены – Виталий Берёзко).

4. По итогам индивидуального соревнования присвоить звание:

«Лучший специалист коллектива» — Андрею Оводневу, начальнику цеха теплоснабжения и подземных коммуникаций филиала «Гомельская ТЭЦ-2» РУП «Гомельэнерго».

«Лучший по профессии» — Дмитрию Тимошенко, электрослесарю по ремонту и обслуживанию автоматики и измерений электростанций 5 разряда филиала «Гомельская ТЭЦ-2» РУП «Гомельэнерго».

Победители производственного соревнования награждены Почетной грамотой РУП «Гомельэнерго» и денежной премией.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!