Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
19 января 2022 , 09:59

В коллективе филиала «Энергосбыт» обсудили проект Конституции

18 января 2022 года состоялась информационная встреча с участием руководителя информационно-пропагандистской группы, заместителем генерального директора по сбыту энергии РУП «Гомельэнерго» Русланом Вегерой, директором филиала «Энергосбыт» Владимиром Силичем, а также директором филиала «Гомельские тепловые сети», депутатом Гомельского городского Совета депутатов Михаилом Починком.

На встрече с трудовым коллективом обсуждался проект изменений и дополнений в Основной Закон страны — Конституцию Республики Беларусь.

IMG 1978

Руслан Вегера рассказал о важности сохранения историко-культурного и духовного наследия, патриотического воспитания, а также о рациональном использовании природных ресурсов, сделав акцент на дополнение п.46 о развитии атомной энергетике в мирных целях.

Михаил Починок отметил, что в Конституции появился целый раздел о ВНС, а также подчеркнул изменения о социальной ответственности граждан, внесении посильного вклада в развитие общества и государства.

IMG 1980

IMG 1982