Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
31 января 2022 , 08:21

В филиале «Светлогорская ТЭЦ» состоялся Единый день информирования и совещание по охране труда

25 января 2022 года в филиале «Светлогорская ТЭЦ» РУП «Гомельэнерго» прошел Единый день информирования (далее – ЕДИ) на тему «Конституция Республики Беларусь как основа единства нации и сохранения исторической памяти народа».

Встреча идеологического актива и работников филиала прошла в диалоговом формате, где были раскрыты все интересующие работников вопросы.

Заместитель директора филиала «Светлогорская ТЭЦ» РУП «Гомельэнерго» Андрей Соловьёв отметил важность участия в референдуме, так как от каждого зависит будущее нашей страны.

1

В рамках ЕДИ были затронуты вопросы по охране труда, пожарной и промышленной безопасности. Главный инженер филиала «Светлогорская ТЭЦ» РУП «Гомельэнерго» Константин Башаркевич подвел итоги контроля соблюдения требований по охране труда, пожарной и промышленной безопасности за 2021 год.

На встрече присутствовал заместитель начальника Жлобинского межрайонного отдела Гомельского областного управления Департамента государственной инспекции труда Евгений Селюнин, который выступил с докладом по результатам обследования соблюдения законодательства об охране труда в филиале, проведенного в период с 16 по 21 декабря 2021 года.

2