Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
30 декабря 2021 , 09:54

В филиале «Мозырские электрические сети» РУП «Гомельэнерго» завершаются работы по реконструкции воздушной линии электропередачи 0,4кВ

В филиале «Мозырские электрические сети» РУП «Гомельэнерго» завершаются работы по реконструкции воздушной линии 0,4 кВ по ул. Опанского от трансформаторной подстанции № 115 в г. Мозыре.

В ходе реализации проекта было построено 3,155 км линий электропередач, в трансформаторной подстанции произведена замена оборудования в распределительных устройствах 0,4 кВ и 10 кВ, а также двух силовых трансформаторов 10/0,4 кВ.

Данная реконструкция позволит улучшить качество и повысить надежность электроснабжения потребителей по ул. Опанского, пер. Пролетарский, части потребителей по ул. Пролетарская и ул. Советская г. Мозыря.

Проектно-сметная документация на данный объект изготовлена РУП «Белэнергосетьпроект», реализация проекта осуществляется филиалом «Строительно-монтажное управление № 3» ОАО «Белсельэлектросетьстрой».

11510

1 1