Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
30 декабря 2021 , 08:49

Смотр-конкурс «Лучший общественный инспектор по охране труда» прошел в филиале «Речицкие электрические сети»

Администрация филиала «Речицкие электрические сети» РУП «Гомельэнерго» совместно с профсоюзным комитетом провели конкурс «Лучший общественный инспектор по охране труда».

Целью данного конкурса является повышение эффективности общественного контроля за соблюдением законодательства об охране труда, повышение практического уровня, проведение обучения общественных инспекторов и их поощрение за активную работу.

Конкурс включал четыре этапа соревнований: проверка знаний по охране труда; оживление пострадавшего на тренажере; интерактивный конкурс «Подготовь работника к покосу травы»; проверка правильности ведения журнала общественного инспектора по охране труда.

После подведения итогов конкурса места распределились следующим образом:

1 место – Евгений Тихонов, электромонтер Сельского РЭС.

2 место – Юрий Субоцкий, слесарь Речицкой мини-ТЭЦ.

3 место – Игорь Панов, электромонтер ССДТУ.

В завершение конкурса с общественными инспекторами проведено занятие на тему: «Основы культуры безопасности», где психолог Татьяна Тимошок показала важность формирования культуры безопасности в подразделениях, раскрыла компоненты культуры безопасности.

Общественным инспекторам, занявшим призовые места, на торжественном собрании, посвященном «Дню энергетика», от профсоюзного комитета вручены дипломы и денежные вознаграждения.

Поздравляем всех участников конкурса и желаем дальнейших успехов!

IMG 5303

IMG 5316

IMG 5319