Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
24 сентября 2021 , 18:22

О готовности организаций Жлобинского района к отопительному сезону 2021/2022 года

24 сентября 2021 года в Жлобинском районном исполнительном комитете состоялось расширенное заседание исполнительного комитета с рассмотрением вопросов готовности организаций, расположенных на территории Жлобинского района, к отопительному сезону 2021/2022 года.

Выступающим по данной тематике был и Владимир Ткачёв, директор филиала «Жлобинские электрические сети» РУП «Гомельэнерго». В ходе выступления руководитель предприятия сообщил о готовности филиала к прохождению отопительного сезона. В докладе было доложено, что в рамках подготовки к отопительному сезону были выполнены ремонтные работы на тепломеханическом оборудовании Жлобинской теплоэлектроцентрали (ТЭЦ); выполнены гидравлические испытания тепловых сетей, запитанных от Жлобинской ТЭЦ, также выполнен ремонт оборудования подстанций, проведена расчистка просек в охранной зоне линий электропередачи, заменены аварийные участки кабельных сетей и линий электропередачи.