Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
16 сентября 2022 , 18:00

Гомельские энергетики одержали победу на республиканских соревнованиях профмастерства работников сбытовых подразделений

16 сентября 2022 года состоялось закрытие соревнований IV Республиканских соревнований профессионального мастерства работников сбытовых подразделений РУП-облэнерго.

В течение трех дней представители сбытовых подразделений всех областей Республики Беларусь проходили различные этапы соревнований в учебном центре РУП «Гомельэнерго», демонстрируя свой высокий уровень теоретических знаний и практических навыков.

В награждении победителей принял участие заместитель генерального директора ГПО «Белэнерго» Андрей Шершень.

Андрей Петрович поздравил всех участников и отметил, что это не только соревнования, но и замечательный праздник, где команды приобретают новые знания, повышают свой профессионализм и делятся опытом с коллегами.

Также с заключительным словом выступил заместитель генерального директора по сбыту энергии РУП «Гомельэнерго» Руслан Вегера, который поблагодарил ГПО «Белэнерго», выступившее родоначальником соревнований. Участникам он пожелал, несмотря ни на что, продолжить сложившуюся традицию, развиваться и всегда двигаться только вперед.

Победителем соревнований стала команда РУП «Гомельэнерго» во главе с главным инженеров филиала «Энергосбыт» Алексеем Клименко, она получила почетный кубок. Второй результат показала команда РУП «Витебскэнерго», возглавляемая главным инженером филиала «Энергосбыт» Олегом Савинковым, а замкнула тройку лидеров команда РУП  «Минскэнерго», которой руководил заместитель главного инженера по работе с персоналом и информационным технологиям филиала «Энергосбыт» Дмитрий Русак.

Поздравляем победителей и участников соревнования с отличным выступлением и высокими результатами!