Version for the visually impaired

Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
7 февраля 2022 , 11:28

Энергетики Гомельщины стали призерами XXVIII зимней Республиканской отраслевой спартакиады

В период с 4 по 6 февраля 2022 года на базе оздоровительного центра «Алеся» ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» состоялась XXVIII зимняя Республиканская отраслевая спартакиада среди работников организаций энергетики, газовой и топливной промышленности.

Спортивное мероприятие прошло под девизом «МЫ – ЗА Конституцию».

В спартакиаде приняли участие около 200 работников из 13 команд, в том числе и команда РУП «Гомельэнерго».

  viber 2022 02 05 14 39 48 677

Участники соревновались в 6 видах спорта: настольный теннис, многоборье «Здоровье», шашки, шахматы, плавание, зимняя спортивная рыбалка.

В составе сборной команды РУП «Гомельэнерго» выступали 11 спортсменов: Александр Дедик, специалист ГГРЭС филиала «Гомельские электрические сети», Дмитрий Гопиков, электромонтер ГГРЭС филиала «Гомельские электрические сети», Екатерина Гопикова, электромонтер ГГРЭС филиала «Гомельские электрические сети», Надежда Нахаенко, кладовщик филиала «Гомельские тепловые сети», Елена Лисаевич, администратор спортивно-оздоровительного комплекса филиала «Гомельские тепловые сети», Станислав Неверовский, начальник юридического отдела филиала «Энергосбыт», Лариса Шевчук, экономист филиала «Инженерный центр», Сергей Кривошеев, инженер филиала «Жлобинские электрические сети», Петр Счасливенко, водитель филиала «Жлобинские электрические сети», Валерий Квакуха, водитель филиала «Жлобинские электрические сети», Инесса Арашкевич — областной комитет профсоюзов.

Коллеги уверенно шли к победе, и каждый спортсмен в отдельности делал все возможное, чтобы наше предприятие оказалось в числе призеров.

В личном зачете лучшими стали:

Надежда Нахаенко — победитель соревнований по настольному теннису среди женщин;

Елена Лисаевич — победитель соревнований по плаванию, среди женщин в группе старше 35 лет;

Станислав Неверовский — победитель соревнований по плаванию, среди мужчин в группе старше 35 лет;

Инесса Арашкевич — второе место по шашкам среди женщин.

 viber 2022 02 07 14 39 30 747

 viber 2022 02 07 12 22 37 770

 viber 2022 02 07 12 36 26 490

В командном зачете лучшими стали:

Надежда Нахаенко, Гопиков Дмитрий — победители соревнований по настольному теннису;

Елена Лисаевич, Станислав Неверовский — победители соревнований по плаванию.

 viber 2022 02 07 12 31 33 635

 viber 2022 02 07 12 28 14 263

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

I место — УП «Витебскоблгаз»,

II место — РУП «Гомельэнерго»,

III место — РУП «Минскэнерго».

Поздравляем с победой, гордимся и желаем дальнейших успехов!

 viber 2022 02 07 14 19 53 630

 viber 2022 02 07 12 43 35 314