Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
21 апреля 2022 , 06:30

Единый день информирования в филиалах «Мозырские электрические сети» и «Речицкие электрические сети» РУП «Гомельэнерго»

В рамках Единого дня информирования в  филиалах «Мозырские электрические сети» РУП «Гомельэнерго»  и «Речицкие электрические сети» РУП «Гомельэнерго» прошел Единый день информирования на тему «Основные экономические достижения первого года пятилетки в контексте решений VI Всебелорусского народного собрания».

С докладом в  филиале «Мозырские электрические сети» РУП «Гомельэнерго» выступила Валентина Назаренко – депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Мозырскому избирательному округу № 42.

IMG 5363

IMG 5360

В филиале «Речицкие электрические сети» РУП «Гомельэнерго» на базе Лоевского района электрических сетей прошла встреча с Депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Жанной Чернявской.

В ходе выступления Жанна Чернявская рассказала об основных экономических достижениях первого года пятилетки в контексте решений VI Всебелорусского народного собрания, а также о текущем положении дел в стране. По окончании выступления депутат ответила на интересующие вопросы персонала.

IMG cffb7ffb1fb774aedc9ff2ad2e9ca3ac V